ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День. 8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

С самого утра ребята старших классов встречали учителей тёплыми поздравлениями и вручением небольших подарков, сделанных своими руками. После уроков учителей, родителей и учащихся пригласили на праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Все ребята нашей школы приняли участие в разнообразных номерах.

Открыли наш праздник милые и обаятельные ведущие 9 класса Ильютик Яна и Островский Егор. Сменили их воспитанники детского сада с танцевальным номером «Колыбельная». Трогательно и мило звучали стихотворения в исполнении учащихся 5,6,8 классов. Хор начальных классов и вокальная группа девочек «Малинки» поразили стройностью и слаженностью голосов. Были подготовлены и интересные задорные танцевальные миниатюры. Очень понравились зрителям весёлые сценки учащихся 7 и 8 классов.

Концерт прошёл «на одном дыхании». Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Зал благодарил учащихся бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день стали ещё прекраснее!

 

 

 

© 2024. Все права защищены. Граничский детский сад-базовая школа