ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

 13.04.2024 в ГУО «Граничская базовая школа Молодечненского района  прошли мероприятия, посвященные семье: час общения «Всё начинается с семьи», конкурс рисунков «Мама, папа, брат и я - вот и вся моя семья», беседа «Моя семья – мое богатство», игра «Семейный калейдоскоп» .

 В ходе мероприятий учащиеся осознали, что семья — это самое дорогое, что есть у человека, это близкие люди, которые вас любят, неустанно заботятся о вас, стараются сделать все возможное, чтобы вы были счастливы. Любовь — это главное качество, которое объединяет всех членов семьи. Если человек ощущает на себе любовь и заботу близких, знает, что в любой жизненной ситуации он найдет помощь и поддержку в семье, то он чувствует себя уверенным, защищенным, сильным. Важно, чтобы теплота человеческих отношений, взаимопонимание, привязанность, сочувствие среди членов семьи были взаимными. Тогда семья будет крепкой и дружной, и не страшны ей никакие невзгоды.

 Дети активно участвовали в различных конкурсах и играх, отгадывали загадки, с радостью рассказывали о своих семейных традициях. А также рисовали свою любимую семью.

 

© 2024. Все права защищены. Граничский детский сад-базовая школа