ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

 В Граничской базовой школе Молодечненского района с 19.02.2024 по 29.02.2024 года была организована и проведена декада «Скажи алкоголю НЕТ».

 Учащиеся 1-9 классов приняли активное участие в акции «Стоп, алкоголь!», где смогли проявить свои знания о вреде алкоголя, о влиянии его на образ жизни человека. Во время проведения круглого стола «Мы против алкоголя» учащиеся 5-9 классов развивали в себе навыки активной психологической защиты от вовлечения в алкогольную зависимость. А учащиеся 3-4 классов посмотрели видеоролики «Здоровье в твоих руках», обсудили ценности здорового образа жизни. Также в учреждении образования состоялась встреча с заведующим ФАПом аг.Граничи Гайкович Т.С. по теме «Правда и ложь об алкоголе».

 Весело и задорно прошел спортивный праздник «Сильные, ловкие, быстрые», где учащиеся нашей школы проявили ловкость, сноровку и получили заряд бодрости.

 Для родителей был проведен лекторий «Пьянство – порок общества». В течение декады проведено консультирование родителей и педагогов по теме «Профилактика алкоголизма среди несовершеннолетних», консультирование несовершеннолетних «Здоровье – это здорово».

 

 

© 2024. Все права защищены. Граничский детский сад-базовая школа