ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

 В преддверии весеннего праздника, 7 марта в нашей школе состоялось отчетно-выборное собрание.

 Профсоюзному комитету нужно было отчитаться за пять лет нашей работы. Это своеобразный экзамен на сплоченность профсоюзных рядов, серьезное основание для того, чтобы, во-первых, сообща проанализировать, осмыслить результаты выполнения, намеченного за отчетный период, а во-вторых—определить путь развития на ближайшую перспективу. Важнейшим показателем укрепления организации является охват профсоюзного членства работников. И у нас он постоянен — 100%. Профсоюзный комитет старался работать активно, учитывая пожелания работников, ища новые формы и методы работы. Конечно, наряду с успехами и положительной деятельностью в работе профсоюзного комитета, не все удавалось идеально, но они старались.

 В своем отчете председатель первичной профсоюзной организации отметила «Мы с вами – коллектив, и большая часть нашей жизни проходит в стенах этой школы, поэтому какой она будет – наша жизнь здесь, зависит только от нас самих». Профсоюзному комитету, пожелала постараться ещё активнее заявить о себе, о роли первичной организации в жизни коллектива. Главными направлениями в этой работе, остаются: защита прав и интересов работников учреждения, соблюдение законности, повышение ответственности за результаты своего личного труда и работы коллектива в целом.

 В свою очередь, профсоюзный комитет услышал много теплых слов в свой адрес!

 Председателем первичной профсоюзной организации во второй раз была избрана Савицкая Жанна Васильевна. Заместителем председателя стала Принеслик Анастасия Анатольевна. Был избран новый профсоюзный комитет: Гоман В.Н., Водопьянова С.Н., Палаткина Е.И., Можейко С.А., Шастовская А.И., Принеслик А.А. и Савицкая Ж.В. Общественным инспектором в очередной раз стала Водопьянова Светлана Николаевна. Также избрана ревизионная комиссия и ее председатель- Подберезская Наталья Станиславовна!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

 

© 2024. Все права защищены. Граничский детский сад-базовая школа