ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

30 лістапада споўнілася 124 гады з дня нараджэння народнага пісьменніка Беларусі М.Ц.Лынькова. Жыццё і творчы шлях Міхася Ціханавіча – прыклад самаадданага служэння народу. Свае творы Міхась Лынькоў заўсёды пісаў з добрай, шчырай і мудрай усмешкай.

23 снежня мы запрашаем вас у Граніцкую базавую школу на літаратурную гасцёўню “Прамяністае святло таленту М.Лынькова”. Тут вы зможаце здзейсніць завочнае падарожжа па жыццёвым і творчым шляху гэтага знакамітага чалавека і абмеркаваць аповесць “Міколка-паравоз”.

Практикум «Жизнь – это здорово» направлен на развитие умения оказывать и принимать поддержку окружающих, взаимодействовать в группе. Упражнения, которые будут проводиться на нашем мероприятии: «Круг с закрытыми глазами», «Я и мои соседи», «Игра в лотерею» – помогут участникам лучше узнать друг друга и научиться работать вместе, в команде. Ребята смогут определить, чего они ждут от обучения в школе, кто отвечает за их достижения, по каким законам они живут. В конце мероприятия все смогут высказать свое отношение друг к другу и написать пожелания на смайлике.

© 2024. Все права защищены. Граничский детский сад-базовая школа