ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

 С целью формирования представлений о семье и семейных ценностях как основе общества, воспитания чувства любви и уважения к родителям, к их труду с 14.10.2023 по 21.10.2023 в ГУО «Граничская базовая школа Молодечненского района» были организованы и проведены мероприятия в рамках Недели родительской любви.

 В рамках Недели прошли тематические классные и информационные часы «Мама, папа ,я – дружная семья!», «Папа – лучший друг!»; час общения «Семейные традиции».

 

 18.10.2023 был проведен Единый урок «Тепло родительской души». В диалоге с учителем ребята смогли поделиться своими мыслями о счастливой семье, о том, как проявлять заботу о своих близких, какие семейные ценности должны быть в каждой семье.

 

 

 Учащиеся начальной школы приняли активное участие в конкурсе чтецов «Слово про папу..».

 

 21.10.2023 в рамках мероприятий шестого школьного дня для учащихся была организована игра «Калейдоскоп профессий: профессии в моей семье». При проведении игры ребята говорили о профессиях своих родителей, а также выполняли различные задания на станциях, что позволило им познакомиться с многими востребованными профессиями.

 

© 2024. Все права защищены. Граничский детский сад-базовая школа