ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

 Самое важное в жизни каждого человека – семья. В семье мы приобретаем представления о жизни, о нравственности, о морали, совершаем первые самостоятельные поступки и получаем их оценку, учимся сами оценивать поступки других и свои собственные, выбираем правильные ориентиры в жизни.

 С 15.05.2023 по 20.05.2023 в ГУО «Граничская базовая школа Молодечненского района» прошли мероприятия, посвященные Дню семьи.

 В каждом классе были проведены тематические классные и информационные часы «Судьба моей семьи в истории моей страны», которые прошли в форме круглого стола, часа общения, семейного альбома.

 18.05.2023 для учащихся и их законных представителей были организованы концертно-развлекательная программа «Семь Я» с шуточными конкурсами, викторинами, подвижными играми; театральное представление (новое прочтение сказки) «Колобок или путь к здоровью», где театр «БиБаБо» представил родителям и педагогам кукольную постановку известной сказки.

 В этот день также было организовано родительское собрание «Семья – самое важное в жизни каждого человека». Перед началом летних каникул перед законными представителями выступили представители субъектов профилактики: начальник Молодечненской организации ОСВОД Петюшик А.М. и участковый инспектор ИДН Клименёк А.М.; в ходе встречи состоялся диалог между педагогами и законными представителями о роли и ответственности каждого из субъектов воспитания в формировании подрастающего поколения.

 История каждой семьи, семейные традиции, семейные ценности – все это стало лейтмотивом тематической недели. Все мероприятия прошли в дружеской обстановке, весело и активно.

 

© 2024. Все права защищены. Граничский детский сад-базовая школа